Получать максимум витаминов должны не только беременные, но и кормящие женщины, ведь для новоиспеченной мамочки важно обогащать организм ценными веществами и для быстрого его восстановления после родов, и с целью обеспечения полноценного питания своему новорожденному малышу.

Качественные постнатальные витаминные комплексы можно найти на iHerb. Выбирая подходящий продукт, помните, что для кормящих матерей особое значение имеют витамины D3, B6, B12, а также ниацин и фолиевая кислота, правильно подобранная концентрация которых способствует нормальному росту ребенка и поддержанию здоровья матери.

Айхерб предлагает множество послеродовых витаминных комплексов, поэтому перед покупательницами стоит тяжелый выбор. Чтобы сориентировать будущих и состоявшихся мам во всем разнообразии постнатальной продукции, предлагаем ТОП-10 лучших витаминов для кормящих на iHerb.

 

1. Garden of Life, Витаминный код, сырые витамины для беременных, 180 вегетарианских капсул

Подробнее >>

 

«Витаминный код» от Garden of Life – это «живые витамины», предназначенные специально для беременных и кормящих женщин. Тщательно подобранная формула натуральных витаминов содержит комплекс питательных веществ, добытых из сырых продуктов, а также ряд пробиотиков, обеспечивающих удовлетворение уникальных потребностей женщины во время лактации.  Vitamin Code выступает полноценной пищевой добавкой, дополняющей питание матери и дарящей пользу ее развивающемуся ребенку.

 

2. Solgar, Prenatal Nutrients, мультивитамины и мультиминералы, 240 таблеток

Подробнее >>

 

Витаминно-минеральный комплекс Prenatal Nutrients идеален для мам и малышей в период грудного вскармливания. Витамины на 100% обеспечивают кормящую маму дневной нормой ценных нутриентов – кальцием, железом, фолиевой кислотой, а также сильными антиоксидантами в виде витаминов C, E и бета-каротина.  

 

3. MegaFood, Baby & Me 2, 120 таблеток

Подробнее >>

 

Baby & Meнатуральные витамины, добытые из органических продуктов, выращенных в экологически чистых условиях. Комплекс разработан специально для кормящих мам, ведь перестроившийся после беременности женский организм нуждается в других дозировках – теперь ему необходимо работать в усиленном режиме для выработки грудного молока. Чистая послеродовая пищевая добавка обеспечивает отличное здоровье матери и растущего ребенка.

 

4. Nordic Naturals, Postnatal Omega-3, Lemon, 650 mg, 60 Soft Gels

Подробнее >>

 

Омега-3 необычайно важна как для развития новорожденного, так и для нормального самочувствия его мамы. Постнатальная Омега-3 с витамином D3 и приятным лимонным вкусом разработана специально для молодых мам, а именно – с целью поддержания быстрого восстановления и оптимального здоровья после родов. Добавка Nordic Naturals дорогостоящая, однако, и эффект от неё в разы сильнее, чем от стандартной айхербовской Омеги.

 

5. Madre Labs, Рыбий жир Омега-3 премиум-класса, без ГМО, без глютена, 100 капсул из рыбьего желатина

Подробнее >>

 

Мамам, не желающим выбрасывать бешенные деньги за одну биодобавку, стоит присмотреться к настоящему бестселлеру от Madre Labs – все той же Омеге-3, только в разы дешевле. Концентрат натурального рыбьего жира замедляет процессы старения в организме, а также способствует быстрому восстановлению всех органов и систем после родов.

 

6. New Chapter, "Идеальный постнатальный мультивитамин", постнатальный мультивитаминный комплекс, 192 таблетки

Подробнее >>

 

Натуральные витамины нового поколения для кормящих матерей, изготовленные из экстрактов органических растений (овощей и трав) с добавлением пробиотиков. Постнатальный комплекс от New Chapter является не просто пищевой добавкой, а настоящей дополнительной едой, способной восполнить истощенный лактацией женский организм недостающими витаминами и минералами.

 

7. 21st Century, Пренатальная добавка, 60 таблеток

Подробнее >>

 

Недорогой мультивитаминный комплекс, предназначенный и для беременных, и для кормящих мам. Витамины полностью синтетические, но, несмотря на это, они способны обеспечить кормящую грудью женщину важными нутриентами – витаминами А, В, С, D, Е, а также фолиевой кислотой, цинком, железом и кальцием.

 

8. Pure Essence, Mother & Child, Формула Master PostNatal, 120 таблеток

Подробнее >>

 

Mother&Child – уникальная питательная добавка, разработанная специально для кормящих матерей. Обеспечивает женский организм полноценным сочетанием витаминов и минералов, добытых из натуральных продуктов – растительных экстрактов фруктов, овощей и трав. Кроме того, формула постнатальной добавки содержит биофлавоноиды, колострум, комплекс суперфуд (хлорелл, спирулина, овес, водоросли), а также полезные ферменты (протеазы, амилазы, липазы), способствующие улучшению здоровья матери и ребенка.

 

9. Fairhaven Health, Milkies, Nursing Blend Breastfeeding Supplement, 90 Veggie Caps Milkies, добавка для кормящих мам, 90 растительных капсул

Подробнее >>

 

Milkies – пищевая добавка для налаживания процесса лактации, в частности, для улучшения качества молока и стимулирования его активной выработки. В отличие от обычных постнатальных витаминов, питательная смесь для кормящих мам содержит более высокие концентрации полезных для лактации витаминов D3, В6, В12, а также ниацина и фолиевой кислоты.

 

10. Yogi Tea, Organic, помощь кормящим женщинам, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унции (32 г)

Подробнее >>

 

Популярный у кормящих мам органический травяной чай для лактации, содержащий экстракты фенхеля, аниса, ромашки, лаванды, крапивы и пажитника. Способствует активизации выработки грудного молока, а также повышению его пищевого качества. Приятный по вкусу лактационный чай, помимо основных функций, заряжает бодростью и улучшает жизненный тонус новоиспеченной мамы.

Мы представили 10 наиболее популярных продуктов для кормящих женщин на iHerb, большинство из которых являются настоящим must-have у рожениц, предпочитающих грудное вскармливание. Выбирайте лучшее из лучших и не забывайте о специальном промокоде на скидку TTN8950, благодаря которому можно хорошенько сэкономить на заказе!