Магазин iHerb открывает большие возможности для выбора и покупки натуральных товаров. Доступные цены, широкий выбор продукции и отличные условия сервиса делают его популярным местом для шопинга по всему миру. Компания позволяет своим клиентам делать покупки со скидками. К примеру, при оформлении заказа можно ввести промокод TTN8950 в соответствующее поле, чтобы получить снижение стоимости выбранной продукции. Однако экономить можно не только на товарах, но и на доставке, выбрав правильный способ.

Варианты и условия доставки

Рассмотрим несколько способов получения товаров:

1. Пункт выдачи Boxberry. Средний срок доставки – 2–4 недели. Перемещение посылки можно отслеживать. Вес не должен превышать 5 кг и 150 долларов. Продукция будет доступна в выбранном ближайшем пункте выдачи. Доставка осуществляется БЕСПЛАТНО при заказе от 40 долларов.

2. Курьерская доставка Boxberry. Условия аналогичны, только в этом случае заказ доставляется по указанному адресу, а стоимость доставки составляет 8-14 долларов (зависит от суммы заказа).

3. Международная авиапочта (Global Mail). Стоимость доставки составляет $4, при заказе от 40 долларов – $1,5. Такой способ подходит для отправки продукции весом не больше 1814 грамм и стоимостью до $100. Обычно срок составляет от 20 до 40 дней. 

 

Выбрав правильный способ, можно существенно снизить стоимость доставки iHerb. Если не заказывать хрупкие, крупногабаритные, жидкой консистенции товары, можно добиться минимальной цены их отправки. Однако есть и другие возможности для получения выгоды.

Методы экономии при заказе продукции iHerb

Существует несколько простых советов, которые позволят сэкономить:

  1. Следует регулярно просматривать разделы сайта «Новинки» и «Акции». Размещенные в них товары предлагаются по самым привлекательным ценам.
  2. При заказе на сумму более $60 предоставляется дополнительная скидка в размере 5%.
  3. Лучше группировать заказы в один. Поэтому не нужно отказываться, если вас просят что-либо купить в iHerb родственники, друзья или коллеги.
  4. Покупать лучше сразу несколько единиц продукции. Для оптовых покупок предусмотрены особые условия.
  5. Стоит активно пользоваться «Листом желаний». Часто сервис предоставляет различные акции, позволяющие сэкономить на покупке выбранных товаров.
  6. Вооружившись полученной информацией, можно приступать к приобретению качественной продукции с особой выгодой!