Интернет-гипермаркет полезных товаров iHerb уже давно приглянулся нашим соотечественникам как поставщик действительно натуральной продукции. Огромный ассортимент, современный сервис и доступные цены делают его востребованным в нашей стране. И много вопросов вызывает процесс доставки, поскольку iHerb – это американский магазин. Следовательно, пользователей интересует, как можно получить заказанную продукцию. Рассмотрим, все пункты выдачи iHerb, в которых можно забрать товары.

Какие варианты доставки товаров из магазина iHerb?

По сути, для Российской Федерации предусмотрено два варианта доставки продукции:

  • пункты выдачи или курьерская доставка Boxberry;
  • сервис Global Mail.

Оформляя заказ на сумму более 40 долларов, есть возможность получить бесплатную доставку через пункты выдачи Boxberry.

Как выбрать пункт выдачи заказа из интернет-магазина iHerb?

Для этого нужно зайти на сайт Boxberry, перейти на страницу поиска офиса, чтобы найти вариант, который находится в вашем городе ближе всего. В нашей стране функционируют сотни пунктов выдачи, только в одной Москве их несколько десятков:

Благодаря такому распространенному сервису забрать заказ из магазина iHerb становится легко и просто! Вдобавок к этому чаще всего предоставляется возможность отслеживания посылки. Оформив покупку, можно посмотреть в истории заказов номер, по которому можно наблюдать за перемещением товаров по миру.

Рекомендации по доставке и скидках

Заказывая товары в магазине iHerb и выбирая пункт выдачи Boxberry, стоит учесть, что вес посылки не должен превышать 5 кг. Информация указывается во время оформления покупки. От этого зависит стоимость доставки вашего заказа.

Чтобы получить дополнительную скидку, которая способна уменьшить сумму заказа, можно указать промокод TTN8950. Он позволит снизить стоимость продукции на 10%. Таким образом, компания iHerb всячески заботится о своих клиентах, предлагая удобный и выгодный сервис!