Далеко не секрет, что линии по уходу за волосами от iHerb – это отличные средства для поддержания своего здоровья и красоты. Более того, большинство составов – натуральные ингредиенты, восстанавливающие структуру волос и кожу головы на клеточном уровне. Для своих читателей мы подготовили ТОП-10 лучших шампуней на iHerb по версии самих потребителей. Это поможет вам определиться с выбором и не ошибиться в поиске оптимального для своих волос средства. Но и это не все, введя в соответствующее поле при оформлении заказа промокод TTN8950, вы получите скидку в размере 10% на любые выбранные средства по уходу за волосами!

№10. Shikai, Natural Color Care Shampoo

На десятом месте в хит-параде лучших средств для волос – шампунь-защита цвета для окрашенных волос. Это средство аккуратно очищает крашеные или обесцвеченные волосы, препятствуя смыванию оттенка. Два специальных УФ-фильтра обеспечивают дополнительную защиту в любую погоду. Шампунь прекрасно подходит для всех типов волос. Также его можно использовать, если волосы постоянно подвержены укладке феном, утюжком и другими инструментами с нагреванием. Компания Shikai более 40 лет занимается собственными разработками натуральной косметики. Имея свою лабораторию, она создает только натуральные составы с минимальным содержанием мыльных веществ.

№9. Cococare, Argan Hair Serum

Кондиционер для волос с маслом арганы уже давно полюбился многим покупателям. Ведь этот ценнейший компонент обладает регенерационным действием. Через несколько применений волосы становятся заметно шелковистей и плотнее по структуре. Благотворное воздействие экстракта арганы способствует восстановлению луковиц. В результате этого предотвращается выпадение и улучшаются обменные процессы кожных покровов головы. А это приводит к здоровым и крепким волосам!

№8. Aveeno, питающий и увлажняющий шампунь

Благодаря основе из ростков пшеницы шампунь очень мягко очищает кожу головы и волосы, питает их и восстанавливает поврежденную структуру. Легко наносится и смывается. Отлично подходит для сухих волос либо в холодную ветреную погоду, когда требуется дополнительная защита и увлажнение.

№7. Jason Natural, Kids Only!

Этот детский шампунь обеспечивает ежедневное легкое расчесывание. Благодаря своим свойствам и полной безопасности, он прекрасно подойдет для беременных и кормящих мам, а также для девушек, сохранивших природный цвет волос. Шампунь мягко наносится, имеет густую и воздушную пену, хорошо смывается и очищает волосы. При этом не содержит парабенов и красителей.

№6. Seaweed Bath Co., Natural Balancing Argan Shampoo

Еще один шампунь с арганой. В состав также входит перечная мята. Это растение успокаивает кожу головы и способствует профилактике сухости волос в холодную погоду. 

№5. Desert Essence

Особенностью этого средства является полное отсутствие каких-либо ароматизаторов. Оно прекрасно подойдет не только для чувствительной кожи, но и при склонности к аллергиям и реакциям на запахи (например, в первые месяцы беременности).

№4. Avalon Organics, утолщающий шампунь с биотином B

Входящие в состав биотины, белки и витамины питают волосы, делая их более плотными и толстыми. В результате регулярного использования волосы становятся толще и приобретают дополнительный объем.

№3. Desert Essence

Шампунь с экстрактом кокоса. Мягкая формула обеспечивает быстрое и деликатное очищение, улучшает общее состояние кожи головы и тела всего волоса.

№2.  Isvara Organics, Shampoo

Шампунь с экстрактом розмарина, тимьяна и оливкового масла – отличное средство для повседневного ухода за волосами. Благодаря тому, что состав хорошо мылиться, достаточно его небольшого количества, чтобы хорошо вымыть даже длинные волосы.

№1. Rainbow Research

Шампунь с хной и биотином. Всем известно целебное воздействие хны. Помимо этого, в состав входит алоэ, соя, календула и ромашка. Шампунь подходит для нормальных и окрашенных волос.

А чтобы с большей выгодой купить любой из этих шампуней, достаточно ввести промокод TTN8950 в соответствующее поле оформления заказа и наслаждаться прекрасной косметикой по доступным ценам!