Компания iHerb очень внимательно относится к обеспечению сервиса во всех его проявлениях. Важное значение имеет доставка продукции. От этого зависит спокойствие и хорошее настроение покупателей, а также их желание делать повторные покупки. Качественная доставка обеспечивает сохранность продукции и скорое ее получение. Для пользователей из России интернет-магазин предлагает два варианта доставки: без отслеживания (Global Mail) и с отслеживанием (Boxberry). Покупателям из других стран предоставляются и иные возможности.

С учетом статистики и отзывов покупателей, посылки с отслеживанием приходят быстрее. Однако отправка без трек-кода имеет свое преимущество: она стоит гораздо дешевле или вообще бесплатно.

Отслеживание при наличии номера

После оформления покупки на электронную почту придет два письма:

  • состав заказа и благодарность от компании;
  • информация о посылке, где будет указан её трек-номер.

Используя эти данные, можно отследить iHerb отправку на соответствующем сервисе.

При отправке посылки через Boxberry вам будет предоставлен номер отслеживания, который можно также найти в личном кабинете. Его необходимо скопировать и зайти на boxberry.ru/tracking/, где можно следить за ходом доставки вашей посылки:

Если посылка отправляется в нашу страну, ей будет присвоен обычный трек-код, который позволит отследить ее перемещение по России. Для этого можно использовать сервис нашей почты.

Нюансы отслеживания

При заказе продукции iHerb с доставкой в определенный населенный пункт стоит учесть следующее:

  • если трек-номер не появляется сразу, не стоит расстраиваться, информация отобразится немного позже, после комплектации, упаковки и отправки заказа;
  • иногда «Почта России» продолжительно демонстрирует сообщение «В транзите в страну назначения» или «Передано таможне», однако беспокоиться не стоит, посылка все равно перемещается по плану;
  • для России есть два вида трек-номеров: «RE...SE» и «CD...SE» (первый вариант используется, если посылка имеет вес до 1,8 кг).

Оформляя заказ, не забудьте использовать код TTN8950, который позволит вам получить дополнительные скидки. Это сделает покупку выгоднее и приятнее!