Теперь можно совершать покупки на сайте iHerb с двойной выгодой. Вы получаете качественную натуральную продукцию по приемлемым ценам, а также возможность вернуть часть потраченных на покупку средств!

Сегодня существует множество сервисов, позволяющих получить часть денег обратно. Что касается взаимодействия с компанией iHerb, то ресурсы чаще всего предоставляют кэшбэк в размере от 2,5% до 5%. Для увеличения выгоды иногда предоставляются специальные коды. К примеру, iHerb самостоятельно дает возможность сэкономить своим клиентам, предоставляя промокод TTN8950. С его помощью можно получить 10% скидку при заказе на любую сумму:

Как получить кэшбэк при покупках на iHerb?

Нужно выполнить действия в такой последовательности:

  1. Регистрация. Следует создать аккаунт на одном из кэшбэк-сервисов. Для этого нужно указать адрес электронной почты и пароль. Дальше в строку поиска следует ввести магазин iHerb, добавить его в избранное. Затем необходимо нажать на кнопку для совершения покупок.
  2. Переход на сайт iHerb. Далее произойдет перенаправление на страницу магазина, после чего можно покупать полезные товары в обычном режиме.
  3. Оформление заказа и оплата. Чтобы получить кэшбэк iHerb, сначала нужно войти в свой аккаунт магазина. Убедившись, что корзина пуста, можно переходить к выбору продукции, оформлению заказа и оплате.
  4. Регистрация для возврата денег. Далее необходимо вернуться на сайт сервиса. Для возврата средств потребуется отправить некоторые данные: указание купленных товаров (иногда требуется предоставление скриншотов), даты, суммы и номера заказа. После рассмотрения заявки можно получить деньги на счет.
  5. Вывод средств. Обработка заявок на кэшбэк происходит в течение 3 месяцев, после чего на счету появится определенная сумма. Как правило, сервисы позволяют вывести средства при накоплении $10 в разных направлениях: на банковскую карту, счет WebMoney, PayPal и пр.

Итак, совершая простые действия, можно увеличить выгоду и удовольствие от покупок в магазине натуральных товаров iHerb. Раскрытые секреты помогут это сделать без особого труда.