Компания iHerb покорила весь мир, представляя высококачественные товары на натуральной основе. Они полезны, эффективны и доступны. К тому же гипермаркет регулярно проводит акции, вызывая дополнительный интерес у публики. Например, сейчас, используя промокод TTN8950, можно получить скидку в размере 10%. Это неплохое снижение стоимости, особенно при заказе нескольких товаров!

Далее рассмотрим, какие из них можно выбрать. Еженедельно компания представляет самые популярные продукты. Приведем несколько товаров, которые часто попадают в список бестселлеров iHerb.

Добавки. Madre Labs, Омега-3, Премиальный рыбий жир

Продукт представляет собой желатиновые капсулы. Они не содержат холестерина. Производятся в США, учитывая требования стандартов качества, поэтому не имеют даже потенциально вредных компонентов. В качестве сырья используется рыбий желатин. Если употреблять такой продукт, можно снизить риск развития ишемической болезни сердца. Перед применением препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Травы. Now Foods, Double Strength Silymarin, 300 mg, 200 Veggie Caps

Одним из основных компонентов продукта является экстракт расторопши. Исследования подтверждают, что такая трава позволяет поддерживать функцию печени. Для усиления эффекта в состав добавлен одуванчик и земляная груша. Достаточно трижды в день принимать препарат, чтобы ощутить результат. Даже с учетом натуральности продукта, рекомендуется предварительно посоветоваться с врачом.

Для душа. Nubian Heritage, Африканское черное мыло кусковое

Благодаря наличию в составе витамина Е, алоэ и овса обеспечивается успокаивающий эффект. При изготовлении продукта используются древние лечебные африканские рецепты. Мыло помогает избавиться от пятен и прыщей на лице, подходит для жирной кожи. Оно помогает восстановить кожный баланс, возвращая покрову здоровый и свежий внешний вид.

Красота. Madre Labs, Madre Labs, крем для рук с марулой и маслом ши, без запаха

В составе продукта содержатся только натуральные компоненты, которые не наносят вред здоровью. Крем подходит для любого типа кожи и не имеет ароматизаторов. Благодаря применению этого состава восстанавливается поврежденная, сухая кожа. Она становится шелковистой и гладкой. Крем нужно наносить в течение дня и перед сном.

Продукты. Chocolove, Темный шоколад с миндалем и морской солью

В составе содержится 55% какао. В упаковке ждет сюрприз – любовное послание. Этот темный бельгийский шоколад содержит миндаль и морскую соль и относится к кошерной продукции. Особый вкус вызывает желание снова и снова пробовать этот продукт!

Итак, рассмотрев несколько бестселлеров, представленных магазином iHerb, можно убедиться, что все они – натуральные составы, которые помогают нашему организму быть сильнее, здоровее и красивее!