Многие приходят на iHerb в поисках эффективных витаминов по демократичным ценам. Ассортимент витаминной продукции на сайте огромный, а ведь так хочется из всего этого многообразия выбрать действительно лучшие витамины. Самостоятельный выбор витаминного комплекса необходимо основывать на четырех главных критериях: состав (органика или синтетика), эффективность, биодоступность, а также полная безопасность для здоровья.

Для тех, кто не располагает достаточным количеством времени на длительный поиск подходящего продукта, предлагаем рейтинг из 15-ти лучших витаминов, основанный на положительных результатах лабораторных тестирований и учете потребительского спроса. Чтобы будущая покупка была ещё более выгодной, советуем воспользоваться промокодом TTN8950, указание которого поможет получить приятную скидку на первый заказ.

 

Витамины для взрослых

1. 21st Century, Sentry, мультивитаминная и мультиминеральная добавка, для взрослых, 300 таблеток

Подробнее >>

 

Бюджетный мультивитаминный комплекс универсального действия, подходящий и мужчинам, и женщинам. Витамины относятся к синтетическому типу, каждая таблетка содержит в себе суточную норму необходимых для организма питательных веществ (более 30-ти компонентов). Преимущество Sentry – разовый прием в день, это не только выгодно, но и удобно!

 

2. Garden of Life, Vitamin Code Family, 120 вегетарианских капсул

Подробнее >>

 

Полностью натуральный витаминный комплекс (его компоненты не синтезированы искусственно, а добыты из пищевых продуктов) включает в себя органические витамины, минералы, ценные вытяжки из фруктов и овощей, антиоксиданты, а также смесь пробиотиков и ферментов, благодаря чему организм обеспечивается всеми необходимыми ингредиентами, недополучаемыми из пищи. Vitamin Code Family подходит для всей семьи, в том числе для детей от 6-ти лет.

 

3. California Gold Nutrition, Витамин C, 1000 мг, 60 растительных капсул

Подробнее >>

 

Для укрепления иммунитета и эффективной борьбы с вирусными заболеваниями нет ничего лучше, чем чистая аскорбиновая кислота в максимальной дозировке 1000 мг. California Gold Nutrition производит лучший витамин С, успевший стать бестселлером у покупателей сайта iHerb.

 

Витамины для женщин

 

4. Nature's Way, Alive! Один раз в день, для женщин Суперсила Мультивитамины, 60 таблеток

Подробнее >>

 

Полусинтетические супервитамины для прекрасной половины человечества, включающие в себя не только развернутый витаминно-минеральный комплекс, но и ценные экстракты садовых фруктов и овощей, а также энзимы и биофлавоноиды. Несомненное достоинство витаминов – прием всего лишь одной таблетки в день (содержит в себе суточную норму витаминов), поэтому упаковки хватает на целых два месяца систематического применения.

 

5. 21st Century, One Daily для женщин, 100 таблеток

Подробнее >>

 

Бюджетный, но не менее эффективный витаминно-минеральный комплекс, состав которого разработан с учетом потребностей женского организма. В одной таблетке содержится дневная норма полезных веществ, поэтому One Daily для женщин может стать отличной, и, что немаловажно, более выгодной заменой отечественным аптечным витаминам.

 

6. Country Life, Maxi-Hair, 90 таблеток

Подробнее >>

 

Популярный среди женщин-айхербовцев комплекс, содержащий витамины группы В, биотин и MSM, благодаря точному сочетанию которых активизируется рост волос, укрепляются ногти, улучшается состояние кожных покровов.

 

Витамины для мужчин

 

7. Nature's Way, Alive! Once Daily Men’s, мультивитамины для мужчин, 60 таблеток

Подробнее >>

 

Премиум-формула мультивитаминной пищевой добавки для настоящих мужчин содержит в себе полный витаминно-минеральный комплекс, цитрусовые биофлавоноиды, аминокислоты, пищеварительные ферменты, а также ценные вытяжки из садовых овощей и фруктов. Alive! Once Daily Men’s обеспечивает качественную поддержку мужского организма, дарит мощный заряд энергии, способствует активному укреплению иммунитета.

 

8. Optimum Nutrition, Opti-Men, 150 таблеток

Подробнее >>

 

Оптимально сбалансированная питательная система из 75-ти активных ингредиентов (витаминов, минералов, аминокислот и антиоксидантов, фитокомпонентов, пищеварительных ферментов) обеспечивает качественную поддержку здоровья активных мужчин, в частности, тех, кто регулярно занимается спортом. Комплекс обладает общеукрепляющим действием, активизирует обмен веществ, повышает иммунитет, стимулирует умственные, физические, а также сексуальные возможности мужчины.

 

9. Now Foods, Adam, мужской поливитамин высшего класса, 180 желатиновых капсул

Подробнее >>

 

Полусинтетический витаминно-минеральный комплекс (содержит полезные вещества, полученные из натуральных растений) призван поддерживать крепкое здоровье и отменную физическую форму мужчины. Adam способствует улучшению обмена веществ, повышению общего энергетического потенциала, ускорению метаболизма, быстрому восстановлению после повышенных физических и умственных нагрузок.

 

Пренатальные витамины (для беременных и кормящих)

 

10. Rainbow Light, Just Once, пренатальный мультивитамин на пищевой основе, 90 таблеток

Подробнее >>

 

Just Once – органические витамины от пренатального бренда №1 по версии iHerb. На 100% натуральные витамины (без синтетических примесей) призваны абсолютно безопасно поддерживать здоровье матери и способствовать правильному развитию ребенка. В одной таблетке содержится суточная норма потребления витаминов и минералов для беременной (кормящей) женщины, поэтому упаковки будет достаточно на три месяца систематического приема.

 

11. Garden of Life, Витаминный код, сырые витамины для беременных, 180 вегетарианских капсул

Подробнее >>

 

Полноценный витаминный комплекс, полученный из сырых цельных продуктов (23 органически выращенных фрукта и овоща) и включающий в себя живые пробиотики для укрепления иммунной системы матери и ребенка. Формула Vitamin Code специально разработана с целью удовлетворения уникальных потребностей женщин перед зачатием, во время беременности и в период лактации, поэтому способна всецело обеспечить необходимое питание матери и ее развивающемуся ребенку.

 

12. 21st Century, PreNatal, пренатальная добавка, 60 таблеток

Подробнее >>

 

Пренатальная добавка от 21st Century с 800 мкг фолиевой кислоты представляет собой витаминно-минеральный комплекс, предназначенный для приема на протяжении всей беременности и в послеродовой период. По большей части, витаминный комплекс содержит в себе синтетические составляющие, определяющие его низкую стоимость. Однако, благодаря высокой эффективности, PreNatal пользуется популярностью у планирующих беременность и кормящих женщин.

 

Витамины для новорожденных и детей младшего возраста

 

13. Ddrops, Жидкий витамин D3 для детей, 400 МЕ, 0.08 ж. унций (2.5 мл), 90 капель

Подробнее >>

 

Бестселлером на iHerb является жидкий витамин D3 от Ddrops. Одна капля солнечного витамина обеспечит малышу крепость костей и мышц, здоровье иммунной системы, а также правильную умственную активность.   

 

14. ChildLife, Незаменимые мультивитамины и минеральные элементы со вкусом апельсина/манго, 8 жидких унций (237 мл)

Подробнее >>

 

Высококачественная пищевая добавка с тщательно рассчитанной дозировкой витаминов и минералов предназначена для детей любого возраста, в том числе, младенцев от 6-ти месяцев. Сироп имеет приятный цитрусовый вкус, который так нравится малышам, поэтому очередной прием таких витаминов дети всегда ждут с нетерпением!

 

15. Gummi King, Мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных мармеладок

Подробнее >>

 

Недорогие витаминизированные мишки в шести натуральных фруктовых вкусах (клубника, лимон, апельсин, виноград, вишня и грейпфрут), содержат 11 ключевых витаминов и минералов, способных оздоровить детский организм, обеспечить его ценными веществами, а также усилить резистентность к вирусным заболеваниям.