iHerb – американский сайт экологически чистых продуктов, который за долгие годы успешного функционирования превратился в один из наиболее известных магазинов органической продукции с мировым именем. В ассортименте iHerb содержится более 35 000 товаров с пометкой «organic»: витамины, биологически активные добавки, спортивное питание, органические продукты, натуральная косметика, средства для ухода за телом, товары для детей и многое другое.

Разнообразие представленной на сайте продукции так велико, что новичку, впервые посетившему Айхерб, действительно будет тяжело сориентироваться среди невероятного количества всевозможных товаров.

Для удобства пользователей в разделе «Бестселлеры» представлен систематически обновляемый список наиболее популярных товаров. Составляется он на основе внутреннего рейтинга магазина, который, в первую очередь, прямо зависит от отзывов, оставляемых покупателями. Зачастую именно топ-товары являются настоящим must-have как у знатных «айхербовцев», так и покупателей, заглянувших на сайт впервые.

Новичкам, желающим поближе познакомиться с органической продукцией, предлагаем ТОП-10 наиболее продаваемых товаров на iHerb, длительное время занимающих первые позиции в рейтинге бестселлеров в своих категориях.

 

Биодобавки

 

1. Now Foods, Омега-3, 200 мягких желатиновых капсул

Подробнее >>

 

БАД Омега-3 от Now Foods представляет собой концентрат натурального рыбьего жира, произведенный с соблюдением строжайших стандартов качества. Рыбий жир чрезвычайно полезен для сердечно-сосудистой системы, а также для красоты кожи, волос и ногтей.

Омега-3 от Now Foods – высококачественный продукт по достаточно выгодной цене. Капсулы средних размеров, имеют нейтральный вкус и не оставляют неприятного рыбного послевкусия.

 

2. California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, 30 млрд КОЕ, 60 овощных капсул

Подробнее >>

 

Пробиотики заслуживают внимания тех, кому назначен курс живых бактерий. Выборочные пробиотические штаммы в считанные дни восстанавливают микрофлору, налаживают процесс пищеварения, устраняют проблемы со стулом, а также в целом улучшают метаболические процессы в организме.

Те, кто по роду деятельности часто находятся вдали от дома, по достоинству оценят важнейшее преимущество LactoBif CGN – отсутствие необходимости держать пробиотик в холодильнике.

 

3. Doctor's Best, Гинкго дополнительного действия, 120 овощных капсул

Подробнее >>

 

Улучшенный экстракт гинкго билоба от Doctor's Best оказывает положительное действие на организм, нормализуя обмен веществ, укрепляя сосуды, а также улучшая питание мозга. Биодобавка призвана активизировать мозговую деятельность, побороть повышенную утомляемость, наряду с этим – наладить сон, а утром придать бодрости и зарядить энергией на весь день.

 

 

Гигиена и уход за телом

 

4. TheraBreath, Свежее дыхание, ополаскиватель для полости рта, легкая мята, 16 жидких унций (473 мл)

Подробнее >>

 

Профессиональная формула мятного ополаскивателя для рта рекомендована опытными стоматологами. Средство действует мгновенно, устраняя неприятный запах изо рта, при этом, достаточно мягко – без неприятных ощущений (жжения или покалывания). Эффект свежести дыхания удерживается до 12 часов.

 

5. Now Foods, Solutions, Масло ши, 207 мл (7 жидких унций)

Подробнее >>

 

Масло ши в чистом виде от известного производителя Now Foods, без ложной скромности, один из наиболее продаваемых товаров на Айхерб. Роскошная текстура масла ши глубоко увлажняет даже самую пересушенную и огрубевшую кожу. Масло ши обладает уникальными регенерирующими свойствами, способно активизировать синтез коллагена в кожных покровах, а также замедлять преждевременное старение кожи.

 

6. Madre Labs, B-комплекс для густоты волос + шампунь с биотином, без сульфатов, с соком цитруса, 14 жидких унций (414 мл)

Подробнее >>

 

Топ-шампунь, чудодейственные свойства которого проверили на себе тысячи довольных покупателей. Ценные компоненты (В-комплекс, биотин, сок алоэ, растительные протеины киноа и льна) глубоко питают кожу головы, активизируют рост волос, придают им объем и густоту. Шампунь полностью органический, в нем не содержатся силиконы, сульфаты, парабены и искусственные ароматизаторы.

 

Красота

 

7. Now Foods, Solutions, укрепляющая сыворотка с гиалуроновой кислотой, 1 жидкая унция (30 мл)

Подробнее >>

 

Высокоэффективная сыворотка с гиалуроновой кислотой активно заполняет морщины, в том числе, в самых деликатных участках – в районе уголков глаз и носогубных складок. Сыворотка моментально увлажняет кожу, естественным путем сокращая мелкие морщины, а также предотвращает их возникновение в будущем.

 

 

Для детей

 

8. ChildLife, Жидкий витамин C, с натуральным апельсиновым вкусом, 4 жидкие унции (118,5 мл)

Подробнее >>

 

Концентрированный витамин С в жидкой форме с ярко выраженным апельсиновым вкусом – лучшее решение для профилактики сезонных вирусных заболеваний у детей любого возраста. Натуральная аскорбиновая кислота – это качественная и, что немаловажно, абсолютно натуральная поддержка детской иммунной системы.

 

 

Продукты питания

 

9. Nature's Way, Органическое кокосовое масло холодного отжима (Extra Virgin), 16 унций (454 г)

Подробнее >>

 

Чистое, нерафинированное кокосовое масло, полученное методом холодного отжима, покоряет божественным ароматом и насыщенным вкусом свежего кокоса. Такое масло можно смаковать непосредственно из банки, добавлять в любимые блюда (выпекать, жарить, пассировать), а также применять как косметическое средство для ухода за кожей и волосами.

 

Спортивное питание

 

10. Optimum Nutrition, Opti-Women, Система оптимизации питательных веществ, 120 капсул

Подробнее >>

 

Комплексную формулу спортивной биодобавки Opti-Women по достоинству оценят представительницы прекрасного пола, испытывающие повышенные физические нагрузки. БАД повышает работоспособность организма, активизирует обменные процессы, помогает легче переносить низкокалорийные диеты, а также укрепляет организм, насыщая его ценными минералами и микроэлементами. Добавка незаменима в период активного похудения, а также для девушек, следящих за фигурой (занимающихся фитнесом, бодибилдингом).

 

Otzyvplant познакомил вас с топом наиболее рейтинговых продуктов на iHerb и всегда готов помочь в выборе полезных товаров для здоровья, дома и семьи. Наполняйте корзину и не забудьте ввести специальный промокод TTN8950 на первый заказ, чтобы получить приятную скидку!