Благодаря тому, что iHerb сотрудничает с несколькими масштабными курьерскими службами, у покупателя появляется выбор оптимального способа доставки. Всем известно, что покупки в этом магазине – это выгодно и полезно, а учитывая сроки доставки, еще и оперативно.

Прежде чем посчитать, сколько идет посылка iHerb, следует определиться с географическими особенностями. Заказы отправляются из США. Учитывая огромный спрос на услуги магазина, а также постоянные интересные акции и скидки поток товаров довольно большой. Вообще, стандартные сроки – от 1 недели до месяца. Но все-таки есть ряд внешних факторов, которые способны скорректировать данные цифры как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Начнем с того, что тот же период массовых праздников может стать причиной задержки. Если вы хотите сделать подарок, скажем, к 8 Марта, заказывать продукцию стоит уже в конце января.

Факторы, удлиняющие срок

Безусловно, чем дешевле выбранный метод доставки, тем меньше гарантий в оперативности и достойном сервисе. Однако ресурс предлагает воспользоваться услугами двух крупных курьерских служб, одна из которых – Boxberry:

Компания имеет многочисленные пункты и филиалы по всей России. Итак, на время прихода посылки могут повлиять:

  • выбранный изначально способ или тип доставки;
  • популярные праздники (Новый год, Рождество, 8 Марта и т. п.);
  • форс-мажорные обстоятельства (их нельзя упразднять, ведь посылка проделывает долгий путь от продавца к покупателю);
  • ошибка в оформлении адреса;
  • удаленность получателя.

В остальном все посылки приходят в срок. В некоторые регионы доставка может занять всего 5–6 дней. Чтобы получать продукцию оперативно, желательно использовать оплачиваемый тип доставки, где курьерская служба заинтересована в оперативной и слаженной работе. А вообще, можно спокойно ждать посылку от 7 до 30 дней. В дальнейшем давать службам еще +14 дней. И если уже в этот срок продукция не поступит, следует начинать действия по поиску посылки.

Практически всегда покупки с iHerb выгодны и удобны. Главное ‒ правильно выбрать службу доставки. А введя код TTN8950, можно получить еще и 10-процентную скидку на все товары! Спешите использовать бонусные предложения от интернет-магазина и получить натуральные товары для красоты и здоровья с максимальной выгодой!