Маски iHerb – это многочисленные варианты для ухода за лицом. На сайте предлагается продукция от проверенных и известных мировых брендов. А для самых внимательных iHerb приготовил дополнительный бонус в виде 10% скидки по промокоду TTN8950. Его достаточно ввести в соответствующее поле при оформлении заказа.

Ассортимент

Среди предложений каталога iHerb свыше сотни разнообразных масок. Здесь вы найдете средства для:

  • подтяжки контура лица;
  • увлажнения, питания, матирования кожи;
  • устранения мелких морщин;
  • очищения пор;
  • сохранения молодости;
  • подсушивания проблемных участков и многого другого.

Косметика, представленная на сайте iHerb, ценится за высокое качество, натуральность состава и высокую эффективность.

Лучшие предложения

Можно выделить тройку самых востребованных и уникальных масок iHerb:

3. На третьем месте находится экспресс-маска с эффектом детокс (Miss Spa, Detox, Pre-Treated Facial Sheet Mask). Она отлично очищает поры и способствует быстрой регенерации кожи. В ее состав входят исключительно натуральные компоненты растительного и минерального происхождения. Эта маска подойдет в случае, если требуется мгновенный результат (например, перед глубоким вечерним макияжем).

2. Hyalogic LLC, Episilk. Маска на тканевой основе с гиалуроновой кислотой. Специальные волокна способствуют задержанию активных веществ под маской, что позволяет гиалуроновой кислоте проникать в клетки, увлажняя и питая их. Всем известно, что именно этот компонент способствует молодости кожи. Маска отлично подойдет для девушек среднего возраста, она помогает выравнивать контур лица и разглаживать мелкие мимические морщины.

1. На первом месте по популярности коллагеновая маска с натуральными травами и гранатом United Exchange. Это тканевая маска, которая также способствует задерживанию активных компонентов на поверхности кожи. Коллаген – вещество, которое содержит человеческий организм. Он накапливается в клетках кожи, а также в суставных тканях. С возрастом выработка коллагена становится менее интенсивной. Питая кожу коллагеном дополнительно, можно замедлить время и остановить процессы старения.

В коллекции iHerb еще много средств по уходу за лицом и телом. Для того чтобы подобрать наиболее подходящий вариант, достаточно посмотреть описание и почитать отзывы на iHerb. Важно отметить, что компания международная и зарекомендовала себя как продавца исключительно натуральных и полезных продуктов для здоровья и красоты!