Для современного человека очень ценными являются натуральность и удобство всего, к чему он прикасается. Компания iHerb – это калифорнийский магазин, предлагающий огромный выбор товаров. Их главная особенность – натуральность. Это делает их полезными, а значит, востребованными. Продукция распространяется в более чем 150 стран мира. Конечно, такой передовой подход в обеспечении продаж должен сопровождаться инновационными решениями по всем направлениям. Именно для этих целей компания осуществила разработку и внедрила фирменное мобильное приложение.

С его помощью можно удобнее делать выбор и покупку продукции iHerb, используя для этого компактный девайс: смартфон, планшет и пр. Скачать его можно в любом магазине: App Store или Google Play. Для удобного поиска приложения достаточно отсканировать своим телефоном QR-код на сайте iHerb:

Как свидетельствует статистика, в каждом из сервисов сделано более 1 миллиона загрузок приложения. Это лучший показатель, подтверждающий удобство и эффективность такого программного обеспечения.

Особенности мобильного приложения iHerb

Программа доступна на десяти языках. Встроенный модуль оплат позволяет принимать 45 валют. Постоянным покупателям обеспечиваются особые условия. Все рефералы и покупки с мобильных устройств регистрируются в iHerb Rewards. Благодаря очень простому и продуманному меню можно легко просматривать товары и изменять настройки аккаунта.

Есть и другие возможности приложения iHerb:

  • фильтрация такая же разноплановая, как и в стандартной версии сервиса;
  • вкладка «Акции» позволяет ознакомиться с брендами недели;
  • не нужно вводить и запоминать пароль и другие данные, поскольку для входа в систему можно использовать функцию отпечатков пальцев.

Использование мобильного приложения iHerb

Первое, что нужно сделать, скачав и открыв программу, – войти в аккаунт или создать новый. Однако есть вариант пропустить эти операции. При использовании аккаунта, можно:

  • легко находить и отслеживать заказы продукции;
  • настроить лист ожиданий и пользоваться им;
  • посмотреть настроенную главную страницу;
  • иметь доступ к сохраненным поискам и другим данным.

Для создания аккаунта потребуется ввести адрес электронной почты, пароль и его подтверждение. После этого нужно нажать «Создать Аккаунт». Магазин сразу предлагает лояльные условия: возможность получения $5 и 5% от результативных рекомендаций новым покупателям и дополнительные 10% с каждого заказа в виде бонуса.

Нужно отметить, что качество сервиса проявляется в деталях. К примеру, все кнопки сделаны большими и яркими, что не вызывает раздражения при попытке нажать на них или рассмотреть надписи. Это касается и остального оформления. Разделы дополняются картинками, которые позволяют визуально воспринять, что ждет после нажатия ссылки.

Отдельно нужно сказать о возможности, которую предоставляет магазин iHerb. Каждый покупатель может ввести во время оформления заказа код TTN8950. Сделав такой простой шаг, можно совершить покупку с 10% скидкой.

Остается лишь воспользоваться мобильным приложением, чтобы повысить комфорт и выгоду от покупок качественных натуральных товаров от iHerb!