Как определить лучшие товары на iHerb? Для этого достаточно выбрать, какой тип продукции необходим в конкретный момент. Ведь гипермаркет позиционирует себя как виртуальное пространство для реализации товаров Welness – всего, что касается красоты, здоровья, хорошей формы и самочувствия.

Общий ассортимент

Среди предложений iHerb каждый покупатель найдет целый ряд средств от различных производителей. Естественно, можно запутаться, однако ресурс тщательно следит за своим добрым именем и потому клиентам предлагаются действительно натуральные товары от мировых брендов. Каждый из представителей уже давно зарекомендовал себя как надежный и добросовестный изготовитель полезной продукции. Среди общего ассортимента вы найдете:

  • витамины и БАДы;
  • протеиновые коктейли и спортивные смеси;
  • сухие лечебные и полезные травы, а также смеси натуральных безопасных трав;
  • средства личной гигиены;
  • органическую бытовую химию и многое другое.

Благодаря тому, что сайт разделен на тематические разделы, вам не нужно теряться в постоянных перелистываниях при попытке найти лучшее.  Дополнительно магазин предлагает выгодные условия: можно воспользоваться промокодом DNQ221, который снижает стоимость заказа на 10%!

Как выбрать лучшее?

Если вы впервые работаете с ресурсом и, естественно, хотите подобрать наиболее оптимальное средство для себя и своей семьи, то эти рекомендации будут вам полезны:

1. Используйте фильтры. Функционал сайта позволяет отфильтровать всю продукцию по нужным параметрам (например, «подобрать лучшее»). После клика данного показателя в списке товаров появятся товары с высокими пользовательскими оценками и хорошими отзывами. 

2. Ознакомиться с продукцией. Если на русскоязычном сайте встречаются надписи на английском, можно воспользоваться онлайн-переводчиком, чтобы посмотреть описание или состав продукции. Это позволит выбрать оптимальный вариант.

Также стоит сказать, что плохой или некачественной продукции на iHerb не существует. Контролирующий департамент гипермаркета тщательно следит, чтобы в розницу попадали только актуальные, полезные и безопасные товары. К тому же для клиентов всегда работает служба поддержки, готовая ответить на любые вопросы!