Когда попадаешь на этот ресурс, глаза просто разбегаются! Вначале совершенно забываешь, что заказать на iHerb, ведь ассортимент этого магазина поражает своим многообразием натуральных и безопасных продуктов. На самом деле это только первое сиюминутное впечатление. Каталог и разделы товаров достаточно просты для восприятия. Ассортимент действительно огромен, и в этом плюс онлайн-супермаркета товаров для красоты и отличного самочувствия.

Как выбирать продукцию?

В зависимости от своих потребностей и желаний на русифицированном сайте iHerb можно подобрать товары в следующих категориях:

Одним словом, все вспомогательные продукты для здорового образа жизни располагаются именно здесь. При желании вы можете сделать пробный заказ из более «понятных» товаров (например, купить шампунь или гель для душа). Неизменным у продукции остается высокое качество и натуральность. Действительно, этот ресурс славится широким выбором органической продукции. И если взглянуть на описание состава любого средства, станет понятно, что для чувстсительных и склонных к аллергии людей ‒ это полезное место. Ведь с iHerb можно купить даже бытовую химию для дома с натуральными компонентами.

После выбора можно оформлять заказ. Для этого создан простой и понятный функционал. Оплачивать товары можно не выходя из дома. При этом в разделе доставка нужно будет указать свой регион и город. Удобнее всего получать товары либо дома, либо в пунктах выдачи Boxberry в своем городе.

Особенности магазина

Интересными качествами iHerb можно назвать:

  1. Возможность бесплатной доставки (для этого есть специальные условия, например покупка товаров на сумму от 40 долларов).
  2. Приятные бонусные условия покупки и скидки. Например, по промокоду TTN8950 всем покупателям предлагается скидка в 10% на все виды продукции.
  3. Удобный фильтр для выбора товара.
  4. Широчайший ассортимент от лучших производителей мира.

Кстати, конкуренция диктует свои правила, которые выгодны клиенту. Ведь если на рынке есть здоровая конкуренция, однозначно стоимость товаров будет приятно снижаться, а качество оставаться стабильно высоким. Чтобы вы не выбрали из каталога iHerb, можете быть уверенными в надежности предлагаемых товаров.