iHerb – магазин, в котором мировые производители средств для молодости и красоты предлагают свои продукты. Главным качеством ресурса можно назвать политику ориентированности на удобство и пользу для покупателей. Потому в магазине размещаются только качественные и безопасные продукты от лучших производителей мира.

Помимо того, что сервис предлагает массу полезных средств, он дарит еще и приятные бонусы. Например, при введении кода TTN8950 (в соответствующее поле при оформлении заявки) покупатель получает автоматически скидку в размере 10% на любой товар из каталога. Приобретая продукцию на общую сумму в 40 долларов, можно сэкономить и на доставке. Именно она часто становится причиной потери интереса к магазину, поэтому сегодня попробуем рассказать о доставке с iHerb.com более подробно.

Транспортные компании

Сразу стоит отметить транспортных партнеров, с которыми сотрудничает магазин. Несмотря на всемирную географию продаж, для обслуживания покупателей из нашей страны у сайта всего 2 основные компании, занимающиеся пересылками товаров:

  • Boxberry

  • Global Mail (Обычная почта)

Вот уже более 6 лет Boxberry предлагает отличный сервис доставки из различных международных магазинов. Тесное сотрудничество c iHerb позволило дать клиентам из России больше интересных возможностей для заказов. Так, например, при покупке на определенную стоимость доставка обойдется значительно дешевле или вообще будет бесплатно. Для того чтобы получить свой заказ через Boxberry, необходимо указать этот тип доставки при оформлении покупки, после чего:

1. Выбрать подходящий пункт выдачи. Для этого предоставляется перечень всех точек Boxberry. Вам достаточно определить местоположение на карте либо подобрать из всплывающего списка:

2. Ввести паспортные данные. Внимание! Необходимо верно указывать все параметры, которые запрашиваются в электронной форме, ведь посылка может быть выдана только при предъявлении паспорта!

3. Оформить заказ.

Срок доставки зависит от удаленности пункта. Однако Boxberry дорожит своими клиентами и старается справиться максимально быстро. Также вы всегда можете отследить посылку, используя предоставленный после оформления заказа трек-код (если выбран такой способ отправки). Это можно сделать на официальном сайте компании.

Global Mail – это международная компания. Это компания уже давно зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер по доставке товаров из мировых интернет-магазинов. Для того чтобы выбрать доставку Global Mail, достаточно указать ее при оформлении заявки, поставив отметку в соответствующем месте. После этого указываются личные данные (ФИО, адрес доставки) и оплачивается покупка.

Стоимость доставки высчитывается в зависимости от населенного пункта и веса отправления.

Покупки с iHerb – полезное и выгодное занятие. А благодаря сотрудничеству магазина с двумя крупнейшими транспортными компаниями покупатель еще и получает товар в кратчайшие сроки!