Укрепление иммунитета – залог крепкого здоровья. Лучшим способом повысить защитные силы организма является периодический прием витаминных комплексов с иммуномодулирующими свойствами. Важно, чтобы они были натуральными, эффективными и безопасными для здоровья.

Онлайн-магазин экологически чистой продукции iHerb предлагает огромный ассортимент натуральных средств для повышения иммунитета, борьбы с первыми симптомами простуды, а также профилактики различных осложнений.

Чтобы не запутаться в многообразии предложений и выбрать действительно лучший препарат, мы предлагаем ТОП-10 высокоэффективных витаминов и БАДов для поддержки иммунитета.

 

1. LypriCel, Липосомальный витамин С, 30 пакетиков по 0,2 жидких унций (5,4 мл) каждый

Подробнее >>

 

LypriCel – один из айхербовских бестселлеров с максимальным рейтингом по отзывам покупателей. Липосомальный витамин С – самый дорогой, но, при этом, наиболее эффективный вид аскорбиновой кислоты. Порошок из одного пакетика способен удовлетворить суточную потребность организма в витамине С. Такая «аскорбинка» может похвастаться сверхбыстрой скоростью адсорбции, благодаря чему она проникает непосредственно в кровь, чтобы поддерживать здоровье клеток на должном уровне. Кроме активизации защитных сил организма, LypriCel в целом стимулирует оздоровление всех органов и систем, а также запускает естественную выработку коллагена, отвечающего за молодость кожи. 

 

2. Source Naturals, Wellness Formula, защитный комплекс трав, 240 капсул

Подробнее >>

 

Wellness Formula содержит комбинацию из ценных растительных экстрактов (эхинацеи, чеснока, оливы, имбиря, виноградных косточек и многих других), антиоксидантов, а также витаминов и минералов, способствующих активному укреплению иммунитета и поддержанию крепкого здоровья. Защитный комплекс принимается не только в профилактических целях, но и в комплексной терапии при первых признаках простудных заболеваний, способствуя скорейшему выздоровлению.

 

3. Nature's Answer, Бузина, без вкуса, 12000 мг, 8 жидких унций (240 мл)

Подробнее >>

Жидкий суперконцентрат из ягод черной бузины успел полюбиться тысячам айхербовцев – он натуральный (не содержит спирта и искусственных консервантов), приятный по вкусу и невероятно действенный. Сироп укрепляет иммунную систему в качестве профилактического средства, также может пригодиться во время интенсивного лечения ОРЗ, ОРВИ, гриппа и кашля. Допустим к применению детьми с 6-ти лет.

 

4. Nature's Way, Эхинацея, Бесспиртовой экстракт на 99,9%, 1 жидкая унция (30 мл)

Подробнее >>

О чудодейственных противовирусных свойствах эхинацеи наслышаны все, правда, чаще всего в отечественных аптеках предлагают только её спиртовую настойку. Экстракт эхинацеи от Nature's Way признан одним из лучших на iHerb – он не содержит спирта, характеризуется высокой концентрацией активного вещества и достаточно приятным вкусом. В целях профилактики экстракт эхинацеи считается наиболее действенным монокомпонентным растительным средством.

 

5. Now Foods, Immune Renew, 90 вегетарианских капсул

Подробнее >>

 

Натуральный иммуномодулирующий комплекс от Now Foods содержит в себе стандартизированный экстракт астрагала и концентрацию бета-глюканов, полученную из уникальной органической комбинации восьми видов мицелий грибов (шиитаке, мейтаке, кордицепса, агарика бразильского, разноцветного траметиста, рейши, гребенчатого герициума, трутовика). Immune Renew – препарат широкого спектра действия, способный не только усилить иммунную систему организма, но и активизировать иммунный ответ на патогенную микрофлору, т.е. не дать ей «укорениться» в организме на начальных стадиях заражения.

 

6. Healthy Origins, EpiCor, 500 мг, 30 вегетарианских капсул

Подробнее >>

 

Эпикор в концентрации 500 мг ― натуральная биологически активная добавка на основе сухого дрожжевого фермента Saccharomyces Cerevisiae, успешно используемая для укрепления иммунитета у взрослых.

Биодобавку применяют в качестве профилактического средства для повышения защитных сил организма в период простуд. Кроме того, доказано, что при первых признаках вирусного заболевания одна таблетка Эпикора всего лишь за два часа с момента приема способна активизировать деятельность NK-клеток (природных киллеров), призванных побороть инфекцию.

 

7. ChildLife, Essentials, эхинацея, с натуральным вкусом апельсина, 1 жидкая унция (29,6 мл)

Подробнее >>

 

Бестселлер от ChildLife – экстракт эхинацеи с мягким апельсиновым вкусом. Специальная детская формула без спирта позволяет использовать капли для профилактики даже младенцам от 6-ти месяцев.

 

8. Nature's Plus, Источник жизни, Жевательные таблетки для детей для защиты иммунитета со вкусом тропических ягод, 90 животных

Подробнее >>

 

Популярный иммунобустер в виде ароматных жевательных конфет, содержащих в себе обширный витаминно-минеральный комплекс, антиоксиданты, цельные пищевые концентраты, а также полезные лактобактерии. Иммуностимулирующее действие конфеток-животных доказано не только лабораторными исследованиями, но и огромным количеством довольных покупателей. Витамины разрешены к употреблению детям от 2-х лет.

 

9. L'il Critters, Витамин C + цинк и эхинацея, 60 жевательных таблеток

Подробнее >>

 

Недорогие сладкие мармеладки с витамином С, цинком, холекальциферолом и эхинацеей по достоинству оценят не только дети от 4-х лет, но и их родители. Такие витамины способны активизировать иммунные факторы защиты растущего организма. Принимаются для профилактики, а также как составляющая часть комплексного лечения ОРВИ (гриппа). 

 

10. California Gold Nutrition, Зингибер, Поддержка иммунной системы, без алкоголя, 4 ж. унции (118 мл)

Подробнее >>

 

Сладкий сироп с имбирем, бузиной и эхинацеей призван оказать поддержку иммунной системе в период сезонного обострения вирусных заболеваний. Зингибер может применяться и в качестве профилактического средства, и как дополнительный способ лечения во время болезни.

Мы представили вашему вниманию десять лучших витаминов и добавок для укрепления иммунитета, однако, ими ассортимент подобных средств на iHerb не ограничивается. Советуем выбирать витамины для иммунитета по принципу максимальной натуральности и желаемому формату состава. И, помните, на заказе всегда можно сэкономить, вписав во время его оформления промокод TTN8950 в специальную строку.