Всем известно, как малыши относятся к аптечным сиропам, микстурам и прочим лекарствам, поэтому опытные мамы выбирают детские витамины не только по полезности, но и по принципу удобства в применении. Именно айхербовские витамины славятся и богатым составом, и притягательным внешним видом, и ярким сладковатым вкусом, который так любят детишки.

Выбирая витамины для детей на iHerb, нужно учитывать ряд факторов:

  • формат витаминов – натуральные («живые») или синтетические;
  • биодоступность минералов – цитраты, хелаты усваиваются в разы лучше;
  • дозировку – концентрация полезных веществ в одной порции не должна превышать дневную норму, но, вместе с тем, не может быть слишком низкой;
  • отсутствие искусственных красителей, подсластителей и консервирующих веществ.

 

Рейтинг лучших детских витаминов на iHerb

 

1. ChildLife, Essentials, Витамин D3, природный вкус ягод, 1 жидкая унция (29,6 мл)

Подробнее >>

 

D3 – важнейший витамин, обеспечивающий нормальный рост и развитие ребенка, начиная с младенчества. Натуральный витамин D3 (холекальциферол) от проверенного производителя ChildLife способствует правильному развитию детского опорно-двигательного аппарата, нормализует функции щитовидной железы, а также предопределяет корректное усвоение организмом кальция.

Жидкий витамин D3 не содержит спирта и может похвастаться натуральным ягодным вкусом, поэтому его с удовольствием принимают как младенцы от 6-ти месяцев, так и детки постарше.

 

2. ChildLife, Essentials, жидкий кальций с магнием и натуральным апельсиновым вкусом, 16 жидких унций (474 мл)

Подробнее >>

 

Один из витаминных бестселлеров на Айхерб, содержит кальций в цитратной форме, а также витамин D, магний и цинк. Сбалансированная формула жидкого кальция создана для поддержания здоровья костей во время активного роста ребенка. Ароматная апельсиновая суспензия придется по вкусу детям от 6-ти месяцев, её можно пить самостоятельно или смешивать с любимым напитком ребенка.

 

3. Nature's Plus, Источник Жизни, парад животных, кальций, без сахара, натуральный вкус ванильного мороженого, 90 жевательных таблеток

Подробнее >>

 

Детки постарше будут в восторге от кальция в форме мягких жевательных таблеток-зверюшек со вкусом пломбира. Кальций от Animal Parade представлен в наиболее оптимальной для усвоения форме хелата (aminoate complex), кроме того, для сбалансированности в формулу добавлен магний.

 

4. Mason Naturals, Healthy Kids, Масло печени трески, с витамином D, апельсиновый вкус 100 жевательных капсул

Подробнее >>

 

Бюджетный, но достаточно эффективный витаминизированный продукт, содержащий в себе компоненты из лучших природных источников, богатых витаминами А и D, а также омега-3 жирными кислотами, призванными укрепить кости и иммунную систему ребенка. Ароматные жевательные капсулы не имеют малейшего привкуса рыбьего жира, дети с удовольствием лопают дневную порцию и просят ещё!

 

5. California Gold Nutrition, Жевательные конфеты с витамином С, Без ГМО и глютена, 90 жевательных конфет

Подробнее >>

 

Чистый витамин С в виде запашистых мандариновых долек будет полезен для профилактики простуды и повышения защитных сил детского организма. Яркие мармеладки разрешены к употреблению детям с 4-х лет.

6. Now Foods, Детские Витамины с ягодным вкусом, 120 жевательных пастилок

Подробнее >>

 

Kid Vits от Now Foods – полезный витаминно-минеральный комплекс с добавлением концентрированных вытяжек из фруктов по адекватной цене. Вкусные зверюшки содержат в себе идеальную концентрацию действующих компонентов, их доза соответствует суточной норме потребления для ребенка, что является редкостью для американской витаминной продукции (часто некоторые дозы превышают норму в два раза).

 

7. Nature's Way, Alive! Детские жевательные мультивитамины со вкусом апельсина и ягод, 120 жевательных таблеток

Подробнее >>

 

Alive Children Chewable – полусинтетический высокоактивный комплекс, включающий витамины, минералы, цитрусовые биофлавоноиды и фруктовую порошковую смесь. Сбалансированная формула мультивитаминов обеспечивает полноценную подпитку детского организма: запускает корректные обменные процессы, укрепляет иммунитет, придет бодрости и энергии. Комплекс разрешен детям от 2-х лет.

 

8. Gummi King, Мультивитаминно-минеральная добавка, с овощами, фруктами и волокнами, для детей, 60 тянучек

Подробнее >>

 

Дети от двух лет и старше в восторге от мультивитаминно-минеральных тянучек с овощами, фруктами и волокнами от Gummi King. Витамины, призванные поддерживать здоровье ребенка в годы активного роста, представлены в шести натуральных фруктовых вкусах – клубничном, лимонном, апельсиновом, виноградном, вишневом и грейпфрутовом, не содержат в себе синтетических ароматизаторов и красителей. 

 

9. ChildLife, Незаменимые мультивитамины и минеральные элементы со вкусом апельсина/манго, 8 жидких унций (237 мл)

Подробнее >>

 

Ещё один айхербовский бестселлер среди мультивитаминов в жидкой форме. Сироп с ароматом манго и апельсина обеспечивает растущий детский организм всеми необходимыми витаминами, минералами и микроэлементами. Отличается приятным вкусом и абсолютной простотой в использовании.

 

10. Garden of Life, Витаминный код, для детей, Жевательные мультивитамины из цельных продуктов для детей, Вишневый вкус, 60 жевательных медведей

Подробнее >>

 

Vitamin Code Kids – «живой», на 100% натуральный мультивитаминный комплекс, содержащий в себе вытяжки из ценных продуктов (24 экстракта органических фруктов и овощей), а также живые пробиотики. Витамины обеспечивают полноценную поддержку детского организма, способствуя правильному росту, здоровому пищеварению, а также укреплению иммунитета.

Как можно заметить, витамины для детей представлены на iHerb в широчайшем ассортименте. Выбирайте подходящий комплекс для своего чада, и не забывайте использовать промокод TTN8950, он даст скидку в 5% на весь заказ!