Будущая мама старается ещё до рождения окружить своего малыша теплом, лаской и заботой, поэтому тщательно готовится к его появлению на свет. Не секрет, что для новорожденных выбирают только самое лучшее. Идеально, чтобы всё, начиная от капель против колик до влажных салфеток было натуральным либо максимально приближалось к этому параметру. Именно поэтому за продукцией для новорожденных многие приходят на сайт органической продукции iHerb.

Ассортимент товаров для детей на Айхербе поражает воображение, да так, что, зайдя на сайт впервые, действительно можно запутаться во всем его многообразии.

В целях экономии вашего времени предлагаем ознакомиться с ТОП-10 лучших средств для новорожденных, прошедших тщательную проверку качества и получивших сотни (а некоторые – и тысячи!) довольных отзывов от родителей с разных уголков земного шара. Выбирайте для своего малыша только лучшее и не забывайте указывать промокод TTN8950 при оформлении заказа, он даст возможность хорошенько сэкономить на покупке.

 

1. Mommy's Bliss, Средство от колик, 4 жидких унции (120 мл)

Подробнее >>

 

Первое настоящее испытание новоиспеченных родителей – колики у новорожденного. Чтобы минимизировать страдания малыша от вздутого животика, советуем обратить внимание на действенное средство против колик Mommy's Bliss. Препарат на 100% натуральный (без спирта, отдушек и парабенов), в основе – экстракты фенхеля и имбиря, служащие достойной заменой синтетическим ветрогонным препаратам, в частности, симетикону. Преимущество Mommy's Bliss – практически моментальное устранение газиков и дискомфорта в желудке младенца.

 

2. California Gold Nutrition, Витамин D3 в каплях для младенцев, 400 IU, 0.34 жидких унции (10 мл)

Подробнее >>

 

Натуральный витамин в виде холекальциферола (400 МЕ) рекомендуют принимать малышам с рождения, особенно тем, кто недополучает установленную норму естественного солнечного света. Витамин D3 от California Gold Nutrition можно принимать с рождения, ежедневная доза потребления для младенца – всего лишь одна капля. Витамин Д способствует корректному усвоению кальция и, как результат – своевременному росту и умственному развитию ребенка.

 

3. Weleda, Крем под подгузники с календулой, 81 г (2,8 унции)

Подробнее >>

 

Важный момент в уходе за новорожденным – правильный подбор ухаживающих средств, в частности, крема под подгузники. Лидер среди подобной продукции на iHerb – крем Weleda с календулой, сладким миндалем и кунжутным маслом. Средство может похвастаться гипоаллергенным и очень действенным составом, благодаря которому крему удается моментально устранить покраснения, опрелости и раздражения на нежной детской коже, а при систематическом применении после каждой смены подгузника – и вовсе предотвратить их появление.

 

4. BabyGanics, Thick n' Kleen, Мягкие салфетки для ухода за кожей малышей, не ароматизированные, 100 салфеток

Подробнее >>

 

Влажные салфетки для новорожденных – ещё один must-have с iHerb. Состав магазинных влажных салфеток оставляет желать лучшего, поэтому мамочкам, заботящимся о здоровье своего малыша с самого рождения, стоит присмотреться к гигиеническим средствам, при изготовлении которых использовались только безопасные ингредиенты. Салфетки Thick n' Kleen от BabyGanics идеально подходят для ухода за чувствительными участками кожи малыша – они не содержат агрессивной химии, имеют нейтральный запах и не оставляют липкого ощущения после использования.

 

5. BabyGanics, Детский увлажняющий защитный крем против экземы для сухой кожи, 3 унции (85 г)

Подробнее >>

 

Нередко кожа грудничков страдает от шелушений, легкой формы экземы или атопического дерматита. Побороть неприятную симптоматику (зуд, сухость, корочки, мелкие прыщики) поможет натуральный крем BabyGanics, призванный успокоить раздраженную кожу и снять воспаление.

 

6. Mild By Nature, For Baby, Tear-Free Shampoo & Body Wash, Peach, 12.85 fl oz (380 ml)

Подробнее >>

 

Средство для купания 2-в-1 с приставкой «без слез» стало настоящим фаворитом на Айхерб, удостоившись почти тысячи положительных отзывов. Натуральный прозрачный гель с огромным количеством полезных компонентов (масла примулы, льна, огуречника, экстракты календулы и овса) действительно не щиплет глазки, при этом, мягко, не пересушивая, очищает детскую кожу и волосы.

 

7. Munchkin, "Рука и молот", очищающие салфетки для сосок, 36 салфеток размером 10 см x 15 см

Подробнее >>

 

Салфетки для гигиенического очищения сосок, бутылок и игрушек – незаменимая вещь во время прогулок с новорожденным. Салфетки с натуральным составом (активное вещество – питьевая сода) призваны быстро и качественно очистить случайно упавшую на пол соску или погремушку. Где бы вы не находились, просто тщательно протрите салфеткой загрязненную вещь, дайте ей полностью высохнуть и можно без опаски предлагать её младенцу!

 

8. ATTITUDE, Little Ones, Моющее средство, без запаха, 35.5 жидких унций (1.05 л)

Подробнее >>

 

Little Ones – жидкий натуральный порошок для стирки одежды новорожденного, заслуживший высшие похвалы от завсегдатаев Айхерб. Порошок разработан с учетом строжайших стандартов безопасности и является полностью гипоаллергенным. Подходит для стирки в холодной воде, с легкостью выводит даже самые стойкие загрязнения (в том числе, от продуктов жизнедеятельности малыша).

 

9. Munchkin, Уточка для безопасного купания, от 0 месяцев

Подробнее >>

 

Уточка для безопасного купания – необходимая мелочь для молодых родителей. Красочная игрушка не только обращает на себя внимание новорожденного, но и, благодаря встроенному индикатору, помогает родителям определить оптимальную температуру воды для купания малыша. 

 

10. Summer Infant, Ягненок, Мелодии мамы, от рождения

Подробнее >>

Грудничкам, испытывающим трудности со сном, обязательно приглянется милый музыкальный ягненок, помогающий родителям уложить спать даже самого активного ребенка. Мягкий, приятный на ощупь ягненок – не простая декоративная игрушка, основная её функция – успокоение малыша. В арсенале музыкального девайса имеется шесть успокаивающих звуков (колыбельные, звуки природы, сердцебиение, белый шум), способствующих быстрому засыпанию малыша. Удивительное свойство ягненка – активизация функций по крику новорожденного и автоматическое отключение по происшествии 20-ти минут.