Прежде чем разобраться, как проходит оплата на iHerb, надо отметить, что на сайте можно сделать покупку двумя способами: с авторизацией и без. Первый вариант необходим, если вы планируете и дальше совершать покупки в этом магазине. Тогда в вашем личном аккаунте сохранится вся информация по заказу, а также будет доступна возможность составлять «Лист желаний» либо следить за статусом товара. 

Это удобно, когда требуется ждать какой-то определенный продукт, и чтобы не заглядывать постоянно на сайт, достаточно соответствующим кликом поставить уведомление о его появлении. Быстрая авторизация полезна, если требуется быстро сделать заказ, например не со своего ПК или мобильного устройства. В этом случае оформление будет идентичным. Вы также сможете ввести полезный промокод TTN8950, который дает право на скидку в размере 10% на любые выбранные товары.

Способы оплаты

Самым универсальным можно назвать способ оплаты через банковские карты. В работе с ресурсом принимаются карты следующих образцов:

  • Visa (всех типов);
  • MasterCard (Virtual и не только);
  • электронные карты.

Важно отметить, что социальные и зарплатные платежные инструменты должны иметь обязательно CVC2 на обратной стороне. Три цифры этого кода вводятся при оплате заказа в соответствующую форму. 

В том случае, если конкретно с вашей карты оплачивать заказы на iHerb невозможно по каким-либо причинам, вы всегда можете оформить новую, необходимого формата в любом отделении банка, предоставляющего услугу интернет-платежей.

«Кукуруза» и «Евросеть»

Отличным способом быстрой оплаты является оформление карты «Кукуруза» в салонах «Евросети». Для этого достаточно обратиться в любую точку продаж, предъявить паспорт и оформить документы. Очень интересными являются условия:

  • карта оформляется за 100 рублей, но при этом они сразу попадают на карточный счет и ими можно распоряжаться;
  • выпуск моментальный;
  • обслуживание бесплатное.

Одним словом, это удобный инструмент для покупок товаров для здоровья. Пополнять карточный счет также можно в любом из платежных терминалов QIWI. Для оформления покупки достаточно ввести в соответствующих полях запрашиваемые данные по карте: номер, срок окончания действия, имя и фамилия держателя, код CVC (находится на обратной стороне пластика). После этого система автоматически перенаправит на платежный ресурс, где будет проведена оплата.

iHerb заботится о безопасности расчетов своих клиентов. При возникновении вопросов всегда можно обратиться в службу поддержки.