У многих покупателей возникает вопрос, для чего создана регистрация в iHerb? И здесь все очень просто. Помимо того, что получение личного кабинета упростит «поход» по виртуальным прилавкам, зарегистрированные пользователи имеют доступ к различным интересным акциям, скидкам и бонусным предложениям.

Например, введя промокод TTN8950, клиент автоматически получает скидку в 10% на весь выбранный перечень товаров. В дальнейшем зарегистрированный пользователь сможет легко добавлять и удалять товары в «Листе желаний» и первым узнавать о новых поступлениях. Одним словом, покупать с iHerb, имея регистрацию, значительно выгодней и интересней.

Как зарегистрироваться?

Для того чтобы стать полноценным участником программы лояльности и получать много полезных предложений, достаточно:

  1. Зайти на сайт http://iherb.com.
  2. С правой стороны страницы, возле «лупы» строки поиска, есть ссылка «Аккаунт». Следует кликнуть на нее, чтобы появилось всплывающее подменю, в котором необходимо выбрать «Создать аккаунт»:

Для регистрации предлагается несколько вариантов: быстрая, то есть для единоразовых покупок, и стандартная под формулировкой «Я хотел(а) бы зарегистрировать аккаунт»:

3. В появившихся полях следует ввести: адрес электронной почты и пароль. Внимание! Пароль необходимо вводить в обоих полях, так как регистрация требует его подтверждения.

4. Нажать кнопку «Создать аккаунт»:

После этого вы сразу попадаете в личный кабинет. Там вам будет предложено сразу несколько счетов. Первый – бонус лояльности. Он предполагает возврат 10% от любой совершенной покупки. Приобретая средства, компания возмещает вам эту сумму на бонусный счет, с которого потом вы также сможете совершать покупки. Второй счет – вознаграждения. Ресурс предлагает заработать 10% от покупок привлеченных пользователей. Для этого он выделяет 10% комиссионных с определенными условиями. Именно на этот счет они будут зачислены. 

 

В личном кабинете вы всегда можете просмотреть такую информацию, как:

  • сделанные покупки;
  • висящие заказы в ожидании;
  • статус имеющегося заказа;
  • лист уведомлений;
  • количество бонусных и заработанных средств и т. п.

Также вы можете запросить помощь для выбора оптимальной продукции. Введя личную информацию, вы позволите себе в дальнейшем значительно проще совершать покупки.

Все необходимые инструменты находятся под рукой. Более того, в левой части окна есть пункт «Настройки». Он позволит легко отрегулировать всю информацию в личном кабинете и установить более удобные опции. iHerb заботится о своих потребителях, предлагая им лучшие товары и качественный сервис!