Отличная скидка, качественные товары для красоты, спорта и здоровья, да еще и бесплатная доставка – может ли такое быть с гипермаркетом товаров Wellness iHerb? Легко! Одна из самых крупнейших мировых транспортных компаний Boxberry предлагают бесплатную доставку iHerb по всей России!

Как заказать доставку?

Бесплатная доставка возможна до одного из пунктов выдачи Boxberry:

На официальном сайте этой компании можно найти ближайший к вам пункт выдачи, где вы в удобное время можете забрать свой заказ. Для этого введите в строку свой адрес (или город) и воспользуйтесь поиском на карте:

Для того чтобы получить бесплатную доставку, достаточно суммарно осуществить покупки на 40 долларов. Введя в соответствующее поле при оформлении заказа промокод TTN8950, вам представится еще одна дополнительная скидка.

Продукция, проверенная авторитетом

iHerb ценится в мире как крупная торговая сеть, которая предлагает исключительно проверенную качественную продукцию в виде различных товаров для красоты и здоровья. Среди полного ассортимента вы можете подобрать:

  • различные БАДы: добавки для укрепления, поддержания организма, а также терапии и профилактики заболеваний;
  • косметические средства по уходу за телом, волосами и т. п.;
  • протеиновые напитки и смеси для спортсменов.

Вся предоставленная продукция тщательно отбирается и тестируется внутренним отделом контроля. В результате стремления к совершенствованию сервиса высококачественная продукция продается по доступным ценам для многих стран, в том числе для России. И яркий тому пример – скидки по промокоду TTN8950.

Благодаря понятному русскоязычному интерфейсу всегда можно посмотреть отзывы пользователей, независимые оценки и описание каждого представленного продукта. Все это способствует честному и качественному выбору!

Заказывайте натуральный товары на 40 долларов, забирайте свои бонусы и скидки и получайте свой товар совершенно бесплатно в пунктах выдачи Boxberry!