Делать покупки с iHerb – значит заботиться о здоровье и красоте своей семьи. Компания уже длительное время предлагает своим клиентам натуральные и полезные пищевые добавки, а также средства по уходу за собой. Приобретать их становится еще выгодней, используя специальные промокоды iHerb.

Что это такое и как воспользоваться?

Промокод – это определенный символьный набор, который клиент вводит при оформлении заказа для получения скидки или других преимуществ. Только зная этот код, можно получить интересную стоимость на любимый продукт. Например, сейчас для своих клиентов компания iHerb приготовила универсальный код TTN8950, который дает скидку до 10% на любой понравившийся продукт. Даже если товар уже имеет сниженную стоимость, этот код делает его покупку еще привлекательнее.

Чтобы воспользоваться кодом, достаточно:

  • подобрать на сайте любой товар и начать оформление покупки;

под данными о заказе будет специальное поле с заголовком «Экономия», где написано, что в поле можно ввести промокод:

  • в это поле необходимо ввести код TTN8950 и нажать кнопку «Применить»;
  • продолжить оформление заказа, кликнув на соответствующую кнопку;
  • оформить заказ, введя свои координаты для доставки и выбрав условия оплаты.

Все просто, потому и выгодно. Благодаря особой программе лояльности iHerb теперь быть здоровыми и красивыми значительно дешевле. Многие интернет-пользователи уже познакомились с продукцией бренда и считают ее полностью соответствующей своей стоимости и описанным характеристикам.

В iHerb теперь предлагается не только лучшее, но и более доступное. Потому ловите коды, используйте их в соответствующем месте и будьте всегда здоровы!