Только начинаете свое знакомство с крупнейшим торговым агентом США в области здорового образа жизни и красоты? Тогда вопрос, что купить на iHerb, абсолютно логичен. Давайте попробуем на него ответить.

Специфика магазина

iHerb – это огромный гипермаркет, который включает в себя товары от различных иностранных производителей: 

Вся продукция поделена на подкатегории и имеет свои направления, например:

Для удобства покупателей весь сайт разделен на основные тематические разделы, благодаря которым достаточно просто искать выгодные предложения. Вы всегда можете посмотреть каталог по:

  • брендам;
  • алфавитному указателю;
  • названию продукции;
  • назначению изделий.

Вам предлагаются следующие категории: 

По каждому из направлений вы можете открыть каталог и увидеть более сотни предложений. Все представленные бренды и продавцы проходят контроль качества, прежде чем попасть на «прилавок» iHerb. Самое важное – это то, что магазин сразу позиционирует себя как поставщик здоровых и натуральных товаров. И действительно, если просмотреть составы любого из предлагаемых средств, до 70% компонентов будут органическими. Возможно, это обуславливает популярность этого онлайн-гипермаркета.

Как купить выгодно?

Стоит отметить, что, как и любой профессиональный магазин, iHerb имеет свою политику относительно стоимости и бонусных предложений для клиентов. Например, введя промокод TTN8950 в специально подготовленное поле при оформлении заказа, вы получите дополнительную скидку: 

И это лишь один пример интересных предложений от магазина. Также многие продавцы делают сезонные распродажи и выставки. Это позволяет покупать еще дешевле. При этом каждый клиент вправе оставить независимый отзыв и поставить оценку продукту. Это очень важно для авторитета ресурса, на счету которого миллионы довольных клиентов. Пора присоединяться к этой армии поклонников магазина iHerb!